الانتقال الى المحتوى الأساسي

كلية الأعمال برابغ - قسم نظم المعلومات الادارية

اسماء أعضاء هيئة التدريس بقسم نظم المعلومات الادارية - شطر الطالبات

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د/ مروه احمد عرفه حلواني 

مشرفة قسم نظم المعلومات الادارية   

Mamhalwani@kau.edu.sa

د/ سلمى سراج يوسف عابد

استاذ مساعد

Sabid@kau.edu.sa

د/ إخلاص فؤاد زمزمي  استاذ مساعد  Ifzamzami@kau.edu.sa
 د/غادة محمد خضر عريف استاذ مساعد goraif@kau.edu.sa

أ/ ظلال احمد كتبي

محاضر

Zkutby@kau.edu.sa

أ/ سماء سراج يوسف عابد

محاضر

Ssabid@kau.edu.sa

أ/جيهان فهم السلمي  محاضر (مبتعثه) Jfalsolami@kau.edu.sa 

  أ/ ياسمين العامودي 

محاضر

Yalamoudi@kau.edu.sa

أ/ صفيه بريك الحربي
 معيد (مبتعثه) Sbmalharbi@kau.edu.sa
أ/ساره الغامدي  معيد  Smsalghamdi1@kau.edu.sa
أرسل الصفحة لصديق إطبع هذه الصفحة أبلغ عن خطأ في الصفحة أضف رابط الصفحة لموقعك
آخر تحديث 4/15/2021 11:26:49 AM